Каталог
Товары с доставкой в день заказа
14-11-2016
Наш интернет-магазин заключил официальный агентский договор с известной московской фабрикой Промтекс-Ориент и мы рады предложить нашим посетителям новую интересную продукцию по фабричным ценам и с доставкой в кратчайшие сроки.

Производство и склад компании Promtex-Orient расположены недалеко от Москвы (г. Видное, Ленинского района Московской области).
Выпускаемый ассортимент матрасов и наматрасников способен удовлетворить разных потребителей по наполнению, ортопедическим свойствам и ценовым диапазонам.

Есть линейка очень недорогих, и при этом качественных матрасов серии Rest (Рест) на пружинном блоке Боннель. Они имеют хорошее наполнение, чехлы из хлопкового (не синтетического) жаккарда и высоту 18-20 см.

Фабрика сама производит ортопедические разборные деревянные основания для кроватей, недорогие деревянные кровати из березы и кровати из ЛДСП во всех стандартных и в любых нестандартных размерах спального места (с шагом 1 см по длине и ширине).

По Москве и Московской области возможна доставка товара вечером в день вашего заказа, если заявка будет принята до 15:30 (матрасы, наматрасники, основания для кроватей).

Все модели кроватей доставляются в течение 3-4 рабочих дней.

Возможна доставка товаров по г. Санкт-Петербург и Ленинградской области.


Создание Интернет-магазина PHPShop. Все права защищены © 2003-2024.