Каталог
Непромокаемые и воздухопроницаемые матрасы для маленьких детей
15-10-2014
Новая серия матрасов для самых маленьких детей в возрасте до 3-х лет - это специально разработанные матрасы, учитывающие все особенности сна детей. Матрасы созданы с учетом самых строгих требований к чистоте постели малыша, а специально разработанная конструкция несущей системы гарантирует максимальный комфорт и правильное положение ребенка во сне.

Все шесть моделей этой серии обладают отличной воздухопроницаемостью, их можно мыть без риска потери свойств и формы.
Они имеют съемный чехол на молнии, с одной стороны - водоотталкивающий, с другой - выполненный из трикотажной ткани с антибактериальными свойствами за счет вплетения нитей серебра. Чехол можно стирать  в режиме ручной стирки. Если чехол находится в стирке, матрас временно может использоваться и без него - внутренний блок помещен в наволочку из сатина.

Для надежной фиксации пеленок каждый матрас комплектуется съемным покрытием из 3D-ткани. Покрытие крепится к матрасу на кнопках, размещенных на бурлете. Его можно перестегивать на любую сторону матраса.

Для защиты спального места от скапливания влаги и размножения пылевых клещей матрасы снабжены системой вентиляции AirFlow. Это специально подобранные воздухопроницаемые внутренние и внешние материалы и прозрачная для воздуха боковая вставка из 3D-ткани. Матрасы прекрасно дышат, обеспечивается оптимальный микроклимат во время сна и быстро высыхают.

Матрасы имеют высоту 7-8 см, различаются по жесткости и составу основы. Есть модели на независимом пружинном блоке и беспружинные. Они выпускаются в самых распространенных размерах детских кроваток: 60х120 см, 65х125 см и 70х140 см.


Создание Интернет-магазина PHPShop. Все права защищены © 2003-2024.